Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Куда платить за телефон?

Email Печать PDF

В редакцию поступило несколько звонков от взволнованных абонентов «Ростелекома», которые в октябре не получили квитанций за телефон. Разъяснения по этому поводу даёт пресс-служба Самарского филиала ОАО «Ростелеком»:
«За сентябрь абонентам компании выставлен электронный счёт, доставленный посредством информационного сервиса «Единый личный кабинет». Оплата данного счёта в срок до 25 октября 2014 года означает согласие абонента на получение в дальнейшем электронных счетов, а также согласие с условиями публичной оферты о заключении дополнительного соглашения к договору об оказании услуг в связи с изменением способа и адреса доставки.
Внимание! При неоплате электронного счёта до 25 октября, выставление бумажных счетов возобновится с ноября .

 Электронный счёт содержит ту же информацию, что и бумажный. Для оплаты услуг связи его распечатывать не обязательно - достаточно знать номер домашнего телефона или номер услуги. Абоненты «Ростелекома» имеют возможность оплатить услуги как традиционным способом внесения платежей (через банки, терминалы, банкоматы, центры продаж и обслуживания), так и с помощью банковских карт на сайте компании.
Любой из абонентов, ранее выбравший электронный способ доставки счёта, вправе снова вернуться к бумажному, обратившись по телефону справочной службы (8-800-707-18-00), в центры продаж и обслуживания или оформив заявку на сайте www.samara.rt.ru  в разделе «Обратная связь».
P.S. Многие, не дождавшись квитанций в октябре, оплатили услуги связи за сентябрь по старым квитанциям. Даже если это было сделано без помощи интернета, «Ротелеком» расценит оплату как согласие на переход к электронной квитанции. Если вы хотите получать счета в бумажном виде, придётся позвонить по вышеуказанному номеру. Если в октябре не платили - ждите в ноябре обычные бумажные квитанции с суммой оплаты за два месяца (сентябрь и октябрь).

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска