Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Вопросы решались на месте

Email Печать PDF

1 декабря 2014 партия «Единая Россия» отметила свой день рождения расширенным приёмом граждан. Жители получили возможность обратиться к депутату Самарской губернской думы В.В. Коротких, первому заместителю главы администрации О.В. Миллионову, депутатам думы городского округа - членам партии «Единая Россия», а также к руководителям управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
Приём депутатов шёл не только в центре города, но также в микрорайонах и на побережье. На Александровском Поле с людьми встречался П.А. Меледин, на Солнечной Поляне - Р.С. Амроян, в Яблоневом Овраге - С.Н. Гришин. Дачники адресовали свои вопросы руководителю исполкома местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Елисееву и специалисту МИК К.Л. Бычковой.
Также горожане могли получить бесплатную юридическую консультацию - это очень востребованная услуга.
Многие из вопросов, с которыми пришли жигулёвцы, сразу, на месте решались положительно. По другим были даны разъяснения, намечен план действий для их решения.

 
Всего в этот день обратилось свыше шестидесяти человек. Основные проблемы - услуги ЖКХ, правильность начисления сумм в счетах за электричество, оформление садовых участков. Поднят очень серьёзный вопрос - возвращение в Жигулёвск автовокзала. Прозвучала просьба отменить повышение налога на имущество с 1 января. В пример приводились соседние города, где такое повышение не планируется.
В.В. Коротких просили поспособствовать в получении жилья, в решении вопросов об управлении домами. А также взять на контроль счета за электричество, согласно показаниям общедомовых и квартирных счётчиков. То есть в ряде случаев депутата губернской думы просили решить вопросы, которые, в общем-то, находятся в ведении старших по дому.
Работа проделана большая. Подобные приёмы депутаты проводят регулярно. Хочется призвать население не быть пассивными и заранее продумать вопросы, решение которых пойдёт на благо городу.
      
     

Обновлено ( 04.12.2014 12:24 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска