Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Букет для мамы

Email Печать PDF


В культурно-досуговом центре для детей и подростков состоялось награждение победителей традиционного конкурса творческих работ «Букет для мамы». 
В третий раз прошёл он в нашем городе. В его преддверии воспитанники детских садов и школ Жигулёвска присылали нам красивые, оригинальные поделки, рисунки, объёмные аппликации. Фойе КДЦ в эти дни просто расцвело от цветочных букетов, сделанных детскими умелыми руками.
 Выставка создаёт праздничное настроение, притягивает взгляды, заставляя останавливаться, чтобы полюбоваться. Детские работы пропитаны любовью, трепетом и лаской, ведь они посвящены мамам и готовились в канун 8 Марта. 
Для объективной оценки конкурсных работ мы пригласили специалистов художественной школы № 1: директора Елену Валентиновну Двоеглазову, завуча по учебно-методической работе Марию Петровну Рябову и завуча по учебно-воспитательной работе Ирину Геннадьевну Мисарчук. Члены жюри постарались увидеть идею ребёнка, его индивидуальность. Высоко оценивались работы, выполненные детьми самостоятельно или с минимальной помощью родителей. 
Подведение итогов конкурса с вручением юным творцам заслуженных призов и дипломов прошло в праздничной атмосфере. Дети с большим удовольствием посмотрели концертные номера воспитанников Многофункционального культурного центра. Свои маленькие победы они посвятили любимым мамам.



 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска