Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Господдержка для предпринимателей

Email Печать PDF


В 2021 году региональный центр «Мой бизнес» начал предоставлять предпринимателям Самарской области меры поддержки нового формата.

Комплексные услуги помогают продвигать товары и услуги, расширять рынок, работать с финансами предприятий. Есть и специализированные услуги, например, внедрение бережливого производства, автоматизация управленческого контроля, подбор персонала.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе создаются комфортные условия для развития малого бизнеса. Всего специалистами регионального центра «Мой бизнес» разработаны 30 комплексов мер поддержки по разным направлениям.

«Мы не только расширяем линейку мер поддержки предпринимателей, но и делаем всё, чтобы добиться максимальной эффективности наших услуг в предельно короткие сроки. В современных условиях, когда время является самым ценным ресурсом, важно сокращать путь от поставленной задачи до полученного результата, - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - Воспользоваться комплексной услугой могут индивидуальные предприниматели или коммерческие организации, зарегистрированные в Самарской области, ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации и состоящие в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства».

В течение года один предприниматель может воспользоваться одной комплексной услугой. Среди них: пакеты услуг, направленные на поиск и привлечение инвестиций; поиск потенциальных партнёров в ближних и дальних регионах; организацию системы сбыта продукции или услуг; продвижение бизнеса в интернете. Некоторые комплексы направлены на настройку грамотного бизнес-планирования, эффективной работы отдела продаж и многое другое.

Скажем, услуга по продвижению бизнеса в сфере общепита включает в себя консультацию по специфике продвижения предприятий в интернете и основным инструментам и ошибкам в продвижении, а также тематические тренинги. Благодаря такому подходу предприниматель в результате получит чек-лист для аудита присутствия своего проекта в сети интернет, персональный план работ по продвижению, сформированную базовую воронку продаж, а также настроенный рекламный кабинет и действующую рекламную кампанию.

Для получения услуги необходимо оставить заявку на сайте mybiz63.ru. Специалисты центра свяжутся с заявителем.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска