Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Встречайте юные таланты

Email Печать PDF


В городской администрации наградили участников городского конкурса талантливых детей и молодёжи. 
Открывая церемонию, заместитель главы по городскому хозяйству В.М. Рябов отметил: «Вы уже все победители, потому что решили заявить о себе».
 Более тридцати заявок подано на конкурс. В каждой увесистое портфолио: грамоты, дипломы, творческие работы. Десять человек стали победителями - им вручены статуэтки с символами города и конкурса, остальным - дипломы участников. Кто же они, юные таланты?
Полина Пяткина - ученица художественного отделения школы искусств № 1. Волонтёр. Имеет высокие достижения по литературе. 
Кристина Лукина с шести лет занимается музыкой. Воспитанница школы искусств № 1 по классу флейты. Активный участник школьных и городских концертов, а также конкурсов различного уровня. 
Яромир Мозин. В пять лет, впервые сев за руль карта, стал призёром на соревнованиях в Самарской и Ульяновской областях. Проехал более 150 официальных гонок. Включён в сборную Самарской области. Имеет первый юношеский разряд. Готовятся документы на третий взрослый. 
Алина Мельник занимается карате с шести лет. В её копилке огромное количество медалей и кубков с соревнований различного уровня, преимущественно за первое место. В прошлом году защитила 1 дан по карате-до. Неоднократный победитель школьных и городских олимпиад.
Варвара Гнатышена обучается в школе искусств № 2, на художественном отделении, по программе «Живопись». Постоянный участник конкурсов, выставок, фестивалей различного уровня. Планирует поступление во ВГИК, на факультет мультипликации.
Кирилл Наумов - «Ученик года - 2022». Победитель и призёр областных, окружных конкурсов сочинений и художественного слова. Имеет ряд наград по боксу, член молодёжной администрации города.
Специальный приз вручён Анне Афанасьевой, ученице школы № 10. Она имеет ряд дипломов и наград в учебно-исследовательской деятельности, в области литературного и музыкального творчества, волонтёр. Также приз у Максима Бондаренко, он занимается спортивным туризмом в клубе «Бумеранг» и в клубе конного туризма «Степное поле». Входит в состав сборной Самарской области по спортивному туризму. Имеет дипломы и награды. Является спортивным судьёй третьей категории. 
Кроме того, победителями стали два творческих коллектива - студия актёрского мастерства и художественного слова «Воздушный шар» и хореографический ансамбль «Колибри».
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска