Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Трамплин для молодых и энергичных

Email Печать PDF
Конкурс



Объявляется конкурс на формирование нового состава молодёжной администрации городского округа Жигулёвск.

Молодёжная администрация создаётся для взаимодействия молодёжи и органов местного самоуправления, вовлечения подрастающего поколения в процесс социально-экономического развития городского округа, привлечения творческого потенциала юных, повышения их правовой и политической культуры. Ну и, конечно, для приобщения к управленческой деятельности.

Участниками конкурса могут быть студенты учреждений профессионального образования, учащиеся школ, представители молодёжных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории городского округа Жигулёвск и имеющие российское гражданство.

Конкурс проводится в два этапа: отбор по заявкам, затем собеседование.

До 18 октября включительно успейте подать заявку по форме (ищите её в официальной группе «Жигулёвского рабочего» в соцсети «ВКонтакте») и направить её на электронный адрес: odm-ia@ zhigdsr.org.ru с пометкой «Молодёжная администрация». Заявку также можно представить в отдел по делам молодёжи управления социального развития администрации городского округа Жигулёвск по адресу: 445350, Самарская область, городской округ Жигулёвск, ул. Мира, 3, каб. 410 (стадион «Кристалл»).

Дополнительная информация по телефону (84862) 7-28-67.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска